«Россия» поздравляет пассажиров с новогодними праздниками!

31 декабря 2020

«Россия» поздравляет пассажиров с новогодними праздниками!

Мы благодарим вас за выбор нашей авиакомпании

Подошел к концу непростой 2020 год. В новогодние праздники мы вспоминаем прошедшее и строим планы на будущее.

Несмотря эпидемиологические вызовы, в 2020 году «Россия» перевезла почти 6 миллионов пассажиров. В условиях ограничения международного авиасообщения мы сосредоточились на улучшении транспортной доступности регионов и начали выполнять туристические рейсы в Анапу, Симферополь, Сочи и Калининград, а благодаря наличию во флоте дальнемагистральных воздушных судов впервые в истории осуществили прямые беспосадочные перелеты с Дальнего Востока на курорты черноморского побережья.

Строго следуя всем рекомендациями по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции на транспорте, мы продолжаем принимать исчерпывающие меры профилактики антивирусной защиты на бортах воздушных судов, максимально обеспечивая вашу безопасность.

В уходящем году авиакомпания принимала участие в международных рейтингах и получала награды и высокие оценки безопасности. «Россия» стала лидером среди российских авиаперевозчиков по уровню безопасности полетов по версии немецкого исследовательского центра JACDEC, получила максимальную оценку по безопасности среди авиакомпаний мира по версии международного рейтингового агентства Airline Ratings, заняла лидирующее место среди отечественных перевозчиков в международном рейтинге Safe Travel Score.

В 2020 году наш флот пополнили воздушные суда отечественного производства — Superjet 100, которые с 1 января 2021 года начнут выполнять полеты из Москвы в города центральной части страны. К концу следующего года в парке авиакомпании будет 66 самолетов Superjet 100, и «Россия» станет ведущим эксплуатантом российских лайнеров.

Несмотря на все сложности уходящего года, сплоченная работа нашей команды была направлена на то, чтобы каждый ваш полет был максимально комфортным и безопасным.

В новом году мы желаем вам исполнить все задуманное!

Пусть 2021 год принесет много приятных моментов, ярких впечатлений, счастливых встреч, планируемых или спонтанных путешествий!

Лучшие путешествия впереди!

С Новым годом и до встречи на борту!