"Пулково" - участник международной туристической выставки INWETEX-CIS TRAVEL MARKET 2004

11 октября 2004

"Пулково" - участник международной туристической выставки INWETEX-CIS TRAVEL MARKET 2004

C 5 по 7 октября 2004 года в Санкт-Петербурге, в выставочном комплексе <Ленэкспо>, проводилась международная туристская выставка INWETEX - CIS TRAVEL MARKET 2004. Это яркое и значимое событие в российском и мировом туризме. Выставка в Санкт-Петербурге проходит уже 12-й раз.

Традиционно  авиапредприятие <Пулково> принимало участие в данном мероприятии. Авиапредприятие является основным авиаперевозчиком туристов в Северо-Западном регионе, и его связывают длительные и крепкие деловые связи с ведущими туроператорами Санкт-Петербурга и других городов России.

На выставке авиапредприятием <Пулково> предлагался широкий перечень услуг по авиаперевозкам пассажиров (с гибкой системой тарификации), программа сезонного снижения тарифов на наиболее популярные направления в Европу и Юго-Восточную Азию, бонусная программа <Каждый 6-й и 11-й авиабилет - бесплатно> и пр. На выставке было представлено новое сезонное расписание <Зима 2004-2005>.

Представители  авиапредприятия <Пулково>, в рамках проходившей выставки, принимали участие в круглых столах, с обсуждением актуальных вопросов  туристической и авиационной индустрии.

Подобные выставки способствуют расширению и углублению активных деловых и культурных связей авиапредприятия <Пулково> с представителями турфирм Санкт-Петербурга, регионов России, стран СНГ и дальнего зарубежья.