Представительству ПУЛКОВО в Узбекистане - 10 лет

31 мая 2006

Представительству ПУЛКОВО в Узбекистане - 10 лет

В конце мая 2006 года представительство авиапредприятия <Пулково> в Узбекистане отметило свой 10-лентий юбилей.

В 1996 году воздушные суда авиакомпании <Пулково> на регулярной основе стали выполнять полеты в республику Узбекистан. Тогда же для удобства пассажиров в Ташкенте было открыто и представительство <Пулково>.

Посетители представительства всегда могут рассчитывать на доброжелательное обслуживание и внимание. Профессионалы своего дела - сотрудники представительства, отлично знающие специфику страны и привычки пассажиров, готовы оказать помощь каждому обратившемуся в Пулковские авиалинии. В представительстве пассажиры могут приобрести авиабилеты на рейсы не только авиакомпании <Пулково>, но и на рейсы других авиакомпаний. Сотрудники <Пулково> всегда готовы ответить на любые вопросы посетителей и оказать им необходимую помощь.

 <Юбилейный год авиапредприятие <Пулково> символично отметило введением новых рейсов и наращиванием частот на уже популярных направлениях> - рассказывает генеральный представитель авиапредприятия <Пулково> в Узбекистане Кучиев Исмат Рахматович, - <представительство идет в ногу со временем и мы уже сейчас готовы в полной мере представлять интересы объединенной авиакомпании>.

 В ближайшее время планируется переезд представительства в новый еще более удобный для посетителей офис на улице Амира Тимура. Соответствующий мировым стандартам, офис будет располагаться в здании бизнес-центра, являющегося частью современного комплекса, построенного недавно в самом сердце Ташкента.