Пассажирам ГТК «Россия» становятся доступными перелеты между Петербургом и Молдавией

16 апреля 2008

Пассажирам ГТК «Россия» становятся доступными перелеты между Петербургом и Молдавией

Согласно соглашению «Код-шер», заключенному с Air Moldova, клиентам авиакомпании «Россия» предоставляются блоки мест на рейсах партнера, выполняемых с 16 апреля на воздушной линии Кишинев – Санкт-Петербург.

Рейсы совместной эксплуатации будут выполняться трижды в неделю на комфортабельном лайнере Airbus A320. По понедельникам вылет из Кишинева в 6.30, прибытие в Петербург в 10.00. Обратный вылет в 10.50, прибытие в Кишинев в 12.00. По средам и пятницам вылет из Кишинева в 8.40, прибытие в Петербург в 12.00. Обратный вылет в 13.00, прибытие в Кишинев в 14.00.

Для пассажиров ГТК «Россия», следующих из Петербурга, соглашение «Код-шер» дает возможность путешествовать с использованием маршрутной сети Air Moldova. Пассажиры из Молдавии смогут использовать транзитные возможности аэропорта Пулково и базовой авиакомпании "Россия", которая предлагает удобные стыковки, в первую очередь, в пункты Германии и Скандинавии, а также в северные города Российской Федерации.

Сегодня в рамках различных соглашений ГТК «Россия» работает с более 100 зарубежными и отечественными авиакомпаниями, что позволяет пассажирам  авиакомпании путешествовать по всему миру.