Новогодние и рождественские рейсы <Пулково>

16 декабря 2005

Новогодние и рождественские рейсы <Пулково>

В период новогодних и рождественских праздников с 25 декабря 2005 года по 15 января 2006 года авиапредприятие <Пулково> увеличивает количество рейсов по ряду направлений, чтобы те, кто спешит встретить Новый год в кругу родных и друзей, успели к праздничному столу и чтобы исполнилась мечта многих путешественников - провести новогодние каникулы вдали от дома.

В данный период <Пулково> специально вводит дополнительные рейсы по традиционным международным направлениям: Париж, Лондон, Прага, Будапешт и др. В новогодние и рождественские праздники пассажиры <Пулково> смогут беспрепятственно попасть в эти красивейшие города Европы.

Традиционно к новогодним и рождественским каникулам <Пулково> предлагает своим пассажирам отправиться на горнолыжные курорты. Количество дополнительных рейсов в Мюнхен достигнет 9, в Женеву - 3, в Вену будет совершаться 2 дополнительных рейса.

Всего авиапредприятие <Пулково> выполнит в период повышенного спроса 45 дополнительных рейсов по международным направлениям.

Помимо этого, с 11  по 31 декабря 2005 года и с 11 января 2006 года до конца зимнего расписания <Пулково> вводит новый рейс во Внуково. Рейс 137/138 будет выполняться 4 раза в неделю и предоставит пассажирам авиапредприятия дополнительные возможности в перелете из Санкт-Петербурга в столицу.

Мы будем рады видеть Вас на борту наших авиалайнеров!