Новая скидка для молодёжи и пенсионеров от авиакомпании "Россия"

10 июня 2011

Новая скидка для молодёжи и пенсионеров от авиакомпании "Россия"

10 июня авиакомпания "Россия" ввела дополнительную льготу для граждан РФ - молодёжи от 12 до 24 лет включительно и пенсионеров (от 55 лет – для женщин, от 60 лет – для мужчин).  Пассажиры этого возраста, путешествующие прямыми рейсами компании по территории России, теперь могут получить 15% скидку от тарифа "оптимальный эконом" и, таким образом, значительно сэкономить на авиабилетах.

Билеты со скидками доступны в продаже уже сейчас, полёты по ним  возможны с 15 июня 2011 года и далее как в весенне-летнем, так и в осенне-зимнем расписании.

Для того чтобы приобрести льготную перевозку, в форме бронирования на главной странице сайта авиакомпании "Россия" необходимо отметить пункт "Взрослый (от 60 лет)" или "Молодежь (12 - 24 лет)", после чего продолжить оформление авиабилета в стандартном режиме - скидка будет посчитана автоматически.

Новая пенсионная и молодёжная скидки дополнили программу социальной ответственности  авиакомпании "Россия", которая включает предоставление льгот определенным категориям пассажиров: детям, военнослужащим, ветеранам ВОВ. Компания также принимает участие в государственной программе обеспечения доступности воздушных перевозок для жителей Калининградской области из Калининграда в европейскую часть страны и в обратном направлении.

Дополнительную информацию можно получить в Службе информации и бронирования по телефону 8 800 3333 800 (бесплатно для всех регионов РФ и звонков с мобильных телефонов операторов сотовой связи РФ), представительствах авиакомпании "Россия", на официальном сайте.