На должность директора по производству авиакомпании «Россия» назначен Коломейцев И.В.

1 ноября 2007

На должность директора по производству авиакомпании «Россия» назначен Коломейцев И.В.

С 1 ноября Игорь Владимирович Коломейцев приступил к выполнению обязанностей в должности заместителя генерального директора - директора по производству ФГУП «ГТК «Россия».  

Возглавляемая новым руководителем дирекция включает такие важные для обеспечения работы авиакомпании подразделения как Центр управления полетами и Комплекс наземного обеспечения полетов.  

Игорь Владимирович Коломейцев родился в 1961 году в г. Душанбе. В 1982 году окончил Минское авиационно-техническое училище гражданской авиации, в 1986 году – Академию гражданской авиации по специальности «инженер по управлению движением».

В апреле 1982 года  пришел на работу в авиационно-техническую базу Ленинградского объединенного авиаотряда (ЛОАО). С августа 1986 года работал в Службе движения ЛОАО. В августе 2005 года И.В. Коломейцев назначен на должность заместителя директора аэропортово-производственного комплекса - начальника Службы движения ФГУАП «Пулково».

С марта 2007 года возглавлял Санкт-Петербургский Центр обслуживания воздушного движения.   Руководителем Федеральной аэронавигационной службы Нерадько А.В. награжден нагрудным знаком «Отличник воздушного транспорта» (2003г.) и Почетной грамотой (2007г.).