ГТК "Россия" меняет сроки on-line бронирования и продажи билетов

21 апреля 2009

ГТК "Россия" меняет сроки on-line бронирования и продажи билетов

Для удобства пассажиров авиакомпания "Россия" изменила условия бронирования и продажи билетов на официальном сайте компании: теперь приобрести авиабилет можно не за 78 часов, как ранее, а всего за 48 часов до вылета. Если пассажир не может оплатить перевозку пластиковой картой, ему предлагается зарезервировать билет на Интернет-странице авиакомпании с возможностью дальнейшего выкупа в выбранной им кассе. Время, отведённое на оплату забронированной перевозки, с учётом изменений составит 24 часа.

Новые временные условия on-line продажи билетов должны особенно оценить те, для кого мобильность имеет первостепенное значение. "Это принципиально важно для деловых пассажиров, принимающих решение о вылете в короткие сроки", - отмечает коммерческий директор ГТК "Россия" Игорь Морачёв.

Билеты на рейсы авиакомпании можно приобрести, воспользовавшись удобной формой бронирования и продажи на сайте www.rossiya-airlines.com. Перевозку можно оплатить также в офисах продаж ГТК "Россия" на Невском пр., 61 и в секторе "В" аэропорта "Пулково-1", в кассах города и представительствах ГТК "Россия"  в пунктах РФ и зарубежом.