Бронирование отелей Booking.com на сайте авиакомпании "Россия"

23 декабря 2013

Бронирование отелей Booking.com на сайте авиакомпании "Россия"

ОАО "Авиакомпания "Россия", входящее в группу компаний "Аэрофлот", заключило договор о партнерстве с компанией Booking.com B.V. - одной из крупнейших в мире компаний по бронированию отелей в режиме онлайн.
 
Модуль бронирования, интегрированный Booking.com на сайт авиакомпании "Россия" www.rossiya-airlines.com, доступен при переходе с баннера "Забронировать отель" на главной странице. Теперь пассажиры компании могут воспользоваться быстрым и удобным доступом к популярной системе бронирования, в базе данных которой сегодня находится около 320 тысяч различных гостиниц по всему миру. Услуга практична в применении и оснащена множеством полезных функций, например, возможностью выбора отелей по определенным критериям, с использованием карт городов и т.д.
 
Наряду с модулем онлайн-бронирования гостиниц на сайте авиакомпании реализованы такие дополнительные электронные сервисы как бронирование ВИП-зала в аэропорту и аренда автомобиля через Интернет. Таким образом, пассажирам предоставляется возможность предварительной комплексной организации путешествия на сайте авиакомпании посредством проверенных и надежных контрагентов, с экономией времени и средств.