Аэрофлот открыл продажу на рейсы «России» Красноярск – Минеральные Воды

28 марта 2023

Аэрофлот открыл продажу на рейсы «России» Красноярск – Минеральные Воды


Аэрофлот открыл продажу на рейсы авиакомпании «Россия» по маршруту Красноярск – Минеральные Воды. Полеты планируются с июня и будут выполняться пять раз в неделю.

«Россия» предлагает пассажирам отправиться прямыми рейсами из сибирского авиаузла в Минеральные Воды. В летний сезон курорты Ставропольского края пользуются высоким спросом, а полеты из Красноярска будут удобны как для жителей региона, так и для транзитных пассажиров.

Согласно расписанию, рейсы из Красноярска в Минеральные Воды планируются по понедельникам, средам, пятницам, субботам и воскресеньям. Вылет рейса SU/FV 6985 из Красноярска в 18:35, прилет в Минеральные Воды 19:55. Вылет обратного рейса SU/FV 6986 в 20:55, прилет в 5:55 следующего дня. Время указано местное для каждого аэропорта.

На воздушной линии Красноярск – Минеральные Воды будут эксплуатироваться воздушные суда Боинг 737-800. Общее количество мест на борту – 189 кресел класса Эконом.

Авиабилеты на рейсы «России» Красноярск – Минеральные Воды возможно забронировать и купить на сайте Аэрофлота, в мобильном приложении, по круглосуточным телефонам контакт-центра: +7-495-223-5555 (Москва), 8-800-444-5555 (звонок по России бесплатный), *555 (с мобильного телефона), а также в офисах собственных продаж авиакомпании Аэрофлот.

Больше новостей читайте на официальном Телеграм-канале авиакомпании «Россия»

Авиакомпания «Россия» входит в Группу Аэрофлот, эксплуатирует 133 самолета, из которых 76 – Superjet 100 (RRJ-95). В «России» трудится более 7 тысяч человек. Технический блок авиакомпании в Санкт-Петербурге обладает самым современным оборудованием и способен проводить «тяжелые» формы технического обслуживания воздушных судов. Авиакомпания является базовым перевозчиком аэропортов Пулково (Санкт-Петербург), Шереметьево (Москва), Красноярска и Сочи. В 2022 году «Россия» стала победителем национальной премии «Марка №1 в России», получив максимальное количество голосов пассажиров в категории «Авиакомпания». «Россия» вошла в ТОП-100 компаний – лучших работодателей страны по версии платформы онлайн-рекрутинга HeadHunter по итогам 2021 и 2022 годов.