Открыта немецкая версия официального сайта ГТК "Россия"

20.08.08

20 августа 2008 года для обширной немецкоязычной аудитории Интернет стала доступна новая версия официального сайта авиакомпании www.rossiya-airlines.com/de/.

Учитывая, что авиаперевозки между Петербургом и городами Германии занимают значительную долю всех международных рейсов ГТК "Россия", а ежегодный пассажиропоток на линиях превышает 150 000 человек, открытие этого сайта сопоставимо по значимости с англоязычным вариантом.

С запуском сайта немецкие пассажиры ГТК "Россия" получают доступ к полной информации, представленной на оригинальном веб-ресурсе, и могут пользоваться всеми предусмотренными компанией сервисами и услугами. В первую очередь - Интернет-бронированием и покупкой билетов, что особенно востребовано у европейских пассажиров.

На немецком языке будут публиковаться не только общие новости ГТК "Россия", но и будет открыто собственное "информационное окно" для Германии. "Профессиональные работы по переводу на немецкий, произведенные носителями языка, исключают всевозможные ошибки, а обновление новостей сотрудниками  представительства позволит еще больше актуализировать сайт для местной аудитории", - рассказывает генеральный представитель ГТК "Россия" в Германии Владимир Гвинтовкин.  

www.rossiya-airlines.com/de/ стал четвертой языковой версией Интернет-ресурса авиакомпании. Он предназначен для пассажиров,  отправляющихся с ГТК "Россия" в Петербург или другой российский город из Берлина, Мюнхена, Гамбурга, Ганновера, Дюссельдорфа, Франкфурта. Для представительского корпуса в Германии новый сайт это, прежде всего, эффективный инструмент продаж авиаперевозок и элемент улучшения сервиса для пассажиров за счет их информирования и обратной связи.