Восемь открытых представительств за год - это еще один рекорд авиапредприятия "Пулково"

08.01.03

Работа по созданию представительств  авиапредприятия "Пулково"  началась в 1995 году. Основная ее цель - продвижение услуг петербургского авиаперевозчика  на мировом рынке и обеспечение максимальных удобств для пассажиров.  За годы деятельности в авиапредприятии сложился  достаточно квалифицированный состав представителей и есть необходимый  резерв для дальнейшей плодотворной работы.
         На сегодняшний день действует уже  41 представительский офис "Пулково" :  в России 17,  в СНГ 7, в странах Дальнего Зарубежья 17. Посетители представительств  имеют возможность приобрести авиабилеты не только на пулковские рейсы, но и на рейсы любой авиакомпании, с которой у "Пулково" имеется Интерлайн , то есть соглашение между авиакомпаниями о взаимном признании перевозочных документов.
          Ушедший год не стал исключением в работе по расширению представительской сети авиапредприятия. В 2002 году в число городов, имеющих представительства "Пулково",  вошли еще восемь городов России, а также  Ближнего и Дальнего Зарубежья. Это Стамбул ( Турция), Сеул (Южная Корея), Афины (Греция), Пекин (Китай), Цюрих (Швейцария), Тбилиси ( Грузия), Архангельск и Норильск. По сравнению с итогами прошлых лет это рекордная цифра.
             В новом 2003 году  ФГУАП "Пулково" не намерено останавливаться на достигнутом. В юбилейный для города год в планах авиапредприятия открытие представительств в Лондоне ( Великобритания) и Риме (Италия).  В списке российских представительских офисов "Пулково" появятся города Уфа, Самара и Тюмень.