В шесть городов Италии на крыльях авиакомпании "Россия"

04.03.10

В наступающем весенне-летнем сезоне ГТК "Россия" предложит своим пассажирам новое расписание полётов в пункты Италии. В полётной программе будут представлены шесть городов: Рим, Милан, Венеция, Римини, Катания и Палермо.

"Итальянское направление является для ГТК "Россия" приоритетным. Интерес к нашим рейсам проявляют не только петербуржцы, но и гости из Италии: въездной туристический поток значителен и устойчив. Отмечая стабильный ежемесячный рост, мы приняли решение увеличить предложение на этой воздушной линии. В планах на будущее - открытие рейсов в другие города Италии и перевод ряда рейсов на круглогодичную основу",-  рассказал генеральный представитель авиакомпании "Россия" в Италии Н. А. Чупрынин.

В весенне-летнем сезоне 2010 года ГТК "Россия" увеличит частоту полётов на линиях Санкт-Петербург - Рим и Санкт-Петербург - Милан. Отправиться в столицу Италии можно будет по средам, пятницам и воскресеньям, посетить Милан - по вторникам, четвергам и воскресеньям.

Весенне-летнее расписание откроет новые возможности для путешественников. Возобновлённые прямые регулярные перелёты в Римини (по субботам в 18:30), Катанию (по пятницам в 06:30) и Палермо (по пятницам в 20:20) станут отличным подарком для всех отдыхающих.

Ещё одно важное нововведение на итальянском направлении - открытие регулярного рейса в Венецию, который будет осуществляться еженедельно по субботам в 8:50.

Все рейсы в пункты Италии будут выполняться на современных воздушных судах семейства Airbus A320 и лайнерах Boeing 737-500, что гарантирует комфортный и приятный перелёт.