В Норильске состоялось открытие офиса Представительства ФГУАП <Пулково>

01.11.02

 

   В октябре 2002 года состоялась презентация открытия офиса Представительства ФГУАП <Пулково> в Норильске. Основной целью Представительства  является улучшение уровня обслуживания клиентов и привлечение их на рейсы авиапредприятия <Пулково>.

   Представительство оборудовано самой современной компьютерной техникой, средствами коммуникации и готово к приему и обслуживанию посетителей.

   Удобное расположение офиса - в центре Норильска на Талнахской  - позволит увеличить поток клиентов, желающих воспользоваться услугами авиапредприятия <Пулково>. Посетители офиса смогут приобрести авиабилеты не только на пулковские рейсы, но и на рейсы любой авиакомпании, с которой у <Пулково> имеется Интерлайн (соглашение между авиакомпаниями о взаимном признании перевозочных документов). В Представительстве Европейский стиль обслуживания, работает внимательный, квалифицированный персонал, готовый помочь в решении любых вопросов, связанных с авиаперевозками.

   Пулковские рейсы пользуются большой популярностью у норильчан. Расписание авиапредприятия <Пулково> разработано с учетом всех трансферных маршрутов и стыковочных рейсов с пунктом вылета - аэропортом  <Алыкель>. Самолеты  в Норильск отправляются из аэропорта <Пулково> два раза в неделю по четвергам и воскресеньям. Для трансферных пассажиров авиапредприятие <Пулково> осуществляет удобные стыковки в течение 24 часов с городами России: Калининград, Мурманск, Архангельск, Ростов на Дону, Сочи, Минеральные Воды, Краснодар и страны Западной Европы. Сегодня на трассе Санкт-Петербург - Норильск эксплуатируются самолеты Ту-154 и Ил-86 с формой обслуживания на борту по экономическому и бизнес - классу. Открытие Представительского офиса в Норильске позволит сделать обслуживание клиентов более качественным , а также позволит сделать более комфортным путешествие норильчан и гостей города Норильска в Санкт-Петербург и другие города России и Европы.

 

   Адрес Представительства в Норильске:

   663318, г. Норильск

   ул. Талнахская, 50

   тел. (3919) 34-98-30

   E-mail: vst@pulkovo.ru