В Ниццу - круглый год

08.09.08

Ранее авиакомпания осуществляла полеты в Ниццу только в летний период. Перевод рейсов на круглогодичную основу призван обеспечивать растущий спрос на путешествия россиян на Лазурный Берег и французов в Северную столицу. Продажа авиабилетов на рейсы, выполняемые с 26 октября, уже открыта.

Сегодня ГТК "Россия" является единственной авиакомпанией, связывающей Петербург и Ниццу. Развитие экономического и культурного сотрудничества между двумя крупными регионами России и Франции способствует ежегодному росту пассажиропотока на этом направлении. В 2008 году ГТК "Россия" уже увеличила количество рейсов в Ниццу: к двум имеющимся частотам, в четверг и в воскресенье, была добавлена третья — в субботу. Приступая к круглогодичному авиасообщению, ГТК "Россия" продолжает открывать для своих пассажиров уникальность и великолепие двух городов. С конца октября и до начала апреля следующего года рейсы будут выполняться еженедельно по воскресеньям. Рейсы из аэропорта Пулково-2 будут отправляться в 15:15, прибытие в Ниццу - 16:55. Отправление из Ниццы -  17:45, прилет в Петербург - 23:05. Время для каждого аэропорта указано местное. 

Ницца - это второй после Парижа пункт Франции, куда ГТК "Россия" выполняет регулярные рейсы. Ежегодно на лайнерах Airbus и Boeing авиакомпания перевозит между Францией и Петербургом более 55 тыс. пассажиров. Офисы представительства ГТК "Россия" открыты в центре Парижа, в аэропорту им. Шарля де Голля и в аэропорту Ниццы. Официальный сайт авиакомпании представлен для жителей Франции по адресу: www.rossiya-airlines.com/fr/