В любую точку Германии с ГТК "Россия" - легко!

21.01.09

Авиакомпания продолжает работать над созданием единого комплекса электронных сервисов, которые значительно экономят время пассажиров и упрощают задачу планирования поездки. Услуга "Rail and Fly" для путешествия в Германию, пользующаяся несомненной популярностью среди пассажиров, теперь может быть заказана при выписке не только традиционного бумажного билета, но и электронного.

Напомним, что "Rail and Fly" - комбинированная перевозка при участии Федеральных железных дорог Германии Deutsche Bahn (DB), позволяющая пассажиру ГТК "Россия" попасть в любую точку Германии, прилетев в один из шести аэропортов и продолжив путешествие по железной дороге.  Ранее пассажир мог воспользоваться данной услугой, предъявив при посадке в поезд авиакупон бумажного билета, оформленный на перевозку по железной дороге.

Сейчас, приобретая электронный авиабилет (E-Ticket) в Берлин, Франкфурт-на-Майне, Гамбург, Ганновер, Мюнхен, Дюссельдорф по программе "Rail and Fly", пассажир может самостоятельно получить свой проездной билет с помощью любого автомата по продаже билетов на поезда дальнего следования DB. Для этого требуется только ввести номер заказа, полученный при приобретении авиабилета.

Как и раньше услуга "Rail and Fly" входит в стоимость авиабилета за исключением билетов, приобретаемых по минимальным и рекламным тарифам.

Получить более полную информацию о комбинированных перевозках ГТК "Россия" и железных дорог Германии, а также других услугах можно в разделе "Пассажирам" официального сайта авиакомпании "Россия".