В Генеральном Консульстве Индии в Санкт- Петербурге прошла презентация нового рейса авиакомпании "Россия"

04.12.06

Напомним, что с 26 декабря ГТК <Россия> приступает к выполнению регулярного международного рейса FV 109/110 Санкт-Петербург - Мумбаи - Санкт-Петербург. Это и стало поводом к проведению  30 ноября  встречи делегации авиакомпании с сотрудниками дипмиссии Республики Индия, представителями  туристических фирм и средств массовой информации.

 

Рассказывая  о начале выполнения беспосадочных полетов  между Петербургом и Мумбаи на комфортабельных самолетах ТУ-214, заместитель коммерческого директора  ГТК <Россия> Александр Базыкин также поделился планами по перспективам дальнейшего развития авиакомпании в части расширения географии полетов и обновления парка воздушных судов. Одновременно с открытием новых направлений будет расширяться и сеть представительств ФГУП <ГТК <Россия> за рубежом - в Индии представительство откроется уже в  следующем году. 

 

В свою очередь Генеральный Консул Индии в Санкт-Петербурге госпожа Джордана Диенгдох Павел поблагодарила ГТК <Россия> за укрепление связей между двумя мегаполисами, которые, к тому же, являются городами-побратимами. Госпожа Диенгдох Павел заверила представителей авиакомпании и туристических фирм  в том, что Консульство будет им оказывать всестороннее содействие в налаживании контактов с Республикой Индия.

 

С 26 декабря 2006 года по 20 марта 2007 года рейсы будут выполняться по вторникам: вылет из Санкт-Петербурга в 10.55, прилет в Мумбаи в 21.00, обратно вылет из Мумбаи в 22.30, возвращение в Санкт-Петербург в 04.20.  

 

С 31 декабря 2006 года по 18 марта 2007 года  авиаперелеты будут осуществляться  по воскресеньям:  вылет из Санкт-Петербурга в 18.55, прибытие в Мумбаи в 05.00, обратно вылет из Мумбаи в 06.15, прилет в Санкт-Петербург в 12.05.

 

Пассажирам будут предложены бизнес и эконом классы обслуживания.