В Барселону и Мадрид с ГТК <Россия>

27.11.06

Предстоящей весной авиакомпания <Россия> открывает сразу два популярных направления Испании, расширяя географию регулярных полетов из Санкт-Петербурга.

Начиная с 12 мая 2007 года и до конца действия летнего расписания, ГТК <Россия> планирует выполнение регулярных рейсов по маршрутам Санкт-Петербург - Барселона - Санкт-Петербург и Санкт-Петербург - Мадрид - Санкт-Петербург.        
                                                                                                                                                                                                                          Перелет в Барселону будет осуществляться с частотой 4 раза в неделю по вторникам и субботам на воздушных судах Boeing - 737-500 и Ту-154М. В Мадрид  рейсы будут выполняться  с частотой 2 раза в неделю по понедельникам и пятницам на авиалайнере Boeing - 737-500.

Благодаря партнерству ГТК <Россия> с крупнейшими авиаперевозчиками Испании, для пассажиров открывается возможность путешествия и в другие города страны. Двусторонние соглашения о взаимном признании перевозочной документации (<интерлайн>), а также специальные прорейтовые соглашения (SPA) ,  заключенные ГТК <Россия> с испанскими авиаперевозчиками Span Air и Iberia позволяют оформить перелет между пунктами маршрутной сети авиакомпаний по специальным выгодным тарифам. Продажу билетов в пункты Испании планируется открыть с января 2007 г.

На указанных рейсах предусмотрены блоки мест для туроператоров, которые могут бронировать билеты для своих клиентов в рамках формирования тура.

Приобрести билеты и получить полную информацию о расписании полетов можно в офисе продаж пассажирских перевозок ГТК <Россия> по адресу Невский пр., 61 и по телефону 333 22 22.