В авиапредприятии "Пулково" стартует Домодедовская программа

20.02.03

 20 февраля в авиапредприятии "Пулково" возобновляются регулярные авиаперевозки пассажиров из Санкт-Петербурга в Москву через аэропорт "Домодедово". Эти рейсы имеют существенные преимущества. Расписание движения воздушных судов ФГУАП "Пулково" составлено с учетом графика движения современного скоростного электропоезда ("Аэроэкспресса"), следующего по маршруту аэропорт "Домодедово" - Павелецкий железнодорожный вокзал и обратно. Таким образом, пассажиры имеют возможность быстрого передвижения из аэропорта "Домодедово" в центр Москвы (Павелецкий железнодорожный вокзал - станция метро "Павелецкая") и обратно. "Аэроэкспресс" движется без промежуточных остановок и гарантирует пассажирам своевременное прибытие к рейсу в условиях повышенной комфортности.
 В рамках совместной программы ФГУАП "Пулково" (г. Санкт-Петербург) и группы "Ист-Лайн" (г. Москва) по обслуживанию пассажиров "Летайте с Павелецкого вокзала" регистрацию и оформление багажа на рейсы "Пулково" можно осуществлять и на Павелецком вокзале, и в аэропорту "Домодедово".
 Железнодорожный билет пассажирам  ФГУАП "Пулково" на "Аэроэкспресс" предоставляется бесплатно!
   Авиапредприятие "Пулково" предлагает:

· Высокие стандарты обслуживания пассажиров в аэропорту "Домодедово"

· Оптимальный уровень тарифов, широко варьирующийся в зависимости от потребностей и  категории пассажиров (RT (туда - обратно), тарифы от сроков продажи, молодежные, пенсионные, групповые и т.д.)

· Бесплатные услуги по регистрации на Павелецком вокзале для пассажиров ФГУАП "Пулково".

 Расчетное время продолжительности перевозки:
Санкт-Петербург - Аэропорт "Домодедово" - Павелецкий вокзал:  2 часа 30 минут, Павелецкий вокзал - Аэропорт "Домодедово" - Санкт-Петербург: 2 часа 30 минут.