Участие в выставке TOP RESA во Франции

27.09.06

Авиапредприятие <Пулково> и Государственная транспортная компания <Россия> стали участниками ежегодной международной туристической выставки TOP RESA, которая проходила с 21 по 23 сентября 2006 года в Довилле (Франция).

На выставке прошло знакомство респондентов с перспективами развития авиакомпании, ее расширенной и оптимизированной маршрутной сетью и новыми возможностями, которые открываются перед пассажирами и партнерами авиапредприятия в связи с объединением.  Авиапредприятие представило новое сезонное расписание <Зима 2006-2007>.

TOP RESA собирает ежегодно более 26 000 представителей туристической индустрии. 1 350 экспонентов из разных стран мира встречаются с более чем 15 000 турагентов и менеджеров турбизнеса. Представители  авиапредприятия в рамках проходившей выставки принимали участие в круглых столах с обсуждением актуальных вопросов  туристической и авиационной индустрии.

Прошедшая выставка способствовала расширению и углублению активных деловых и культурных связей авиапредприятия с представителями турфирм дальнего зарубежья, а также продвижению нового бренда объединенной авиакомпании на международном рынке авиаперевозок.