Цех бортового питания авиапредприятия "Пулково" к предстоящим новогодним праздникам подготовил пассажирам сладкие сюрпризы

29.11.02

 

       Цех бортового питания авиапредприятия "Пулково" всегда славился богатым меню. Многие из пассажиров экономического и бизнес-классов уже давно с достоинством оценили и качество, и разнообразие блюд, предлагаемых в полете. В цехе производится более 50 рационов питания. Используются продукты только высшего качества.
 Уже сейчас продумано угощение для пассажиров предпраздничных  авиарейсов. Рождественские сладкие сувениры  в подарок получат те, кто 24, 25 и 26 декабря на воздушном авиалайнере "Пулково"  отправится в Европу. А 31 декабря и 1 января пассажиры рейсов и международного, и внутреннего направлений вместе с шоколадными сюрпризами отведают  на борту бокал шампанского. Как в праздничные, так и в будние дни  при покупке билета пассажиры смогут выбрать меню соответствующее их медицинским показаниям, религиозным убеждениям и вегетарианским пристрастиям. Если же  вместе с взрослыми  в полет отправляются дети, то в цехе разработано специальное меню для детей до 3 и от 3 лет.