Победители новогоднего конкурса фотографий в Санкт-Петербурге получат сертификаты на полеты

22.01.16

Авиакомпания "Россия" публикует итоги новогоднего конкурса фотографий в Санкт-Петербурге, организованного материнской компанией "Аэрофлот".

Конкурс проводился в рамках праздничного проекта: в преддверии Нового года ПАО "Аэрофлот" при поддержке Правительства Санкт-Петербурга подарил жителям северной столицы красочное шоу световых технологий. К участию в конкурсе принимались фотографии-селфи, сделанные "с места событий" во время проведения шоу. Снимки предлагалось опубликовать в социальных сетях ВКонтакте, Facebook или Instagram с хэштегами #НовыйГодАэрофлот и #СанктПетербург.

В качестве призов победители получат сертификаты на приобретение авиабилетов на рейсы компаний группы "Аэрофлот" номиналом 30 000, 50 000 и 70 000 рублей (за третье, второе и первое места соответственно). Аналогичный конкурс также проходил в Казани, Ростове-на-Дону, Сочи и Владивостоке.

Из нескольких тысяч фотографий, присланных для участия в конкурсе, были выбраны 15 победителей – по трое из каждого города, принимавшего участие в проекте.

Петербургскими победителями стали:

Искренне поздравляем победителей и желаем им новых путешествий и приятных впечатлений в наступившем году!