Подведены итоги конкурса #proНЕБО

29.12.15

Авиакомпания "Россия" объявляет итоги конкурса #proНЕБО, проведенного совместно с компанией Dream Aero в социальных сетях.

Согласно условиям конкурса, каждый из организаторов выбрал по одному победителю. Авиакомпания "Россия" признала лучшей фотографию, сделанную Александром Папичевым (г. Сургут). Снимок Александра объединяет в себе тему красоты неба и авиации: взлетающий самолет, запечатленный Александром в Тюмени, пробивает низкую пелену облаков, образуя живописные завихрения. Победитель получит в подарок коллекционную масштабную модель самолета авиакомпании "Россия" и набор сувениров.

Представители Dream Aero выбрали второго победителя – им стал Виктор Деркач, который сделал красочный снимок закатного неба. Он будет награжден сертификатом на полет на динамическом авиатренажере.

Конкурс на лучшую фотографию неба был объявлен в начале декабря в официальных аккаунтах соцсетей "России" и  Dream Aero (ВКонтакте, Facebook, Twitter, Livejournal и Instagram). Он имел два главных условия: фото должны быть авторскими и иметь хэштег #proНЕБО. В конкурсе приняли участие более 2 000 человек с самыми разнообразными снимками, которые объединяло лишь одно: любовь к небу и умение запечатлеть его во всем великолепии.

По результатам конкурса планируется проведение выставок лучших работ участников. До 50 фотографий украсят зону вылета внутренних рейсов аэропорта Пулково, а также будут размещены в ТРК "Рио", где расположен динамический авиасимулятор Dream Aero. Участники выставки также будут награждены призами от организаторов.

Следите за новостями на сайте http://rossiya-airlines.com/, в официальных группах и аккаунтах партнеров в социальных сетях.