Стал известен победитель первенства клуба "Глория"

29.04.03

Известен победитель первенства клуба "Глория"
по большому теннису

 Первые два месяца весны выдались горячими для любителей большого тенниса авиапредприятия "Пулково". С марта по апрель в теннисном клубе "Глория" проходило зимнее первенство по большому теннису на кубок клуба. В соревнованиях в общей сложности приняли участие 55 спортсменов. Из них Ростислав Гребенюк, Валентин Некрылов, Владимир Воробьев, Северьян Тимофеев и Анатолий Машенцев  представляли  авиапредприятие "Пулково".  По результатам рейтинговых внутренних соревнований это "пятерка" сильнейших теннисистов ФГУАП "Пулково".
  Еще на предварительном этапе самые серьезные соперники прошлого года сразу же потерпели фиаско. В финал и полуфинал вышли "пулковцы". Неожиданно закончился поединок финалистов Валентина Некрылова и Ростислава Гребенюка -  лидера прошлых лет. В нелегком и напряженном бою победу одержал Валентин Некрылов, что стало сенсацией первенства теннисного клуба "Глория" в 2003 году.
  Профессиональный уровень теннисной команды авиапредприятия "Пулково" с каждым годом растет, несмотря на отсутствие собственной тренировочной базы в зимнее время. По признанию директора  теннисного клуба "Глория" "пулковцы" стали самой сильнейшей командой первенства. Получено предложение организовать товарищеский турнир между командой авиапредприятия  и сборной командой клуба "Глория".  И хочется надеется, что с появлением  собственных зимних кортов, авиапредприятие "Пулково" достигнет новых спортивных высот.