Совместный проект <Пулково> и Аэропорта Внуково по повышению классности обслуживания пассажиров рейсов Москва-Санкт-Петербург-Москва

15.06.05

На сегодняшний день авиапредприятие <Пулково> выполняет рейсы в Санкт-Петербург из аэропорта Внуково  и обратно два раза в день по рабочим дням недели на самолетах Ту-134.

В рамках совместно реализуемой программы повышения классности обслуживания международный  аэропорт Внуково расширяет спектр услуг для пассажиров рейсов авиапредприятия <Пулково>, выполняемых по маршруту Москва - Санкт-Петербург - Москва.

Теперь пассажиры бизнес-класса, вылетающие пулковским рейсом из аэропорта Внуково в Санкт-Петербург, будут иметь возможность прохождения регистрации и бесплатного обслуживания в VIP-зале аэропорта с последующей доставкой к борту самолета на специальном автобусе.Пассажиры эконом-класса, следующие по направлению  Москва - Санкт-Петербург - Москва,  смогут воспользоваться услугами бизнес-зала терминала внутренних линий аэропорта Внуково. При этом пассажиры эконом-класса, следующие без багажа, будут иметь возможность пройти процедуру регистрации на отдельной стойке перед входом в бизнес-зал. Доставка пассажиров до борта самолета будет также осуществляться посредством специального автобуса. Прибывающих в Москву из Санкт-Петербурга пассажиров "Пулково" без багажа от трапа самолета до станции метро "Юго-Западная" будет доставлять специальный автобус.