С 26 по 29 марта 2003 года авиапредприятие "Пулково" приняло участие в международной выставке "МITT-2003" ("Путешествия и туризм") в Москве.

08.04.03
С 26 по 29 марта 2003 года авиапредприятие "Пулково" приняло участие в международной выставке "МITT-2003" ("Путешествия и туризм") в Москве. Эта выставка с момента своего рождения в 1994 году завоевала всемирное признание и известность и заняла прочные позиции среди международных туристских форумов. По количеству застраиваемых площадей она стоит на третьем месте после выставок в Лондоне и Берлине. На этот раз на нее съехались из 106 стран  мира  более 2500 компаний и фирм, работающих в индустрии туристских технологий и услуг. За дни работы "МITТ-2003" с ее экспозицией ознакомились около 120 тыс. посетителей. В рамках выставки прошли многочисленные круглые столы и презентации. 
Общая площадь выставки составила 36000 кв.м., из них международная часть - 60%. Непрерывный интерес со стороны посетителей испытывали на себе стенды Санкт-Петербургских компаний, в том числе и авиапредприятия "Пулково". Здесь  можно было получить различную информацию о его деятельности. Представители авиапредприятия провели многочисленные деловые встречи  с  российскими и зарубежными турфирмами по вопросам организации чартерных авиаперевозок. 
Проведены рабочие встречи и консультации с агентами, осуществляющими продажу авиаперевозок как в Москве, так и в регионах России и странах СНГ, обозначены перспективы дальнейшего сотрудничества с целью расширения деловых контактов и развития агентской сети.
Прошли переговоры с потенциальными агентами. Заинтересованные агенты получили полную информацию об условиях заключения агентских соглашений, о форме отчетности и требованиях к расчетам.