«Россия» подвела итоги конкурса «Территория «Зенита»

21.11.16

В совместном конкурсе авиакомпании «Россия» и ФК «Зенит» победили болельщики из Оренбурга, Новосибирска и Екатеринбурга.

«Россия» и «Зенит» подвели итоги совместного конкурса, проводимого среди болельщиков футбольного клуба и пассажиров одной из крупнейших авиакомпаний страны.

«Территория «Зенита» — совместный проект легендарной спортивной команды и ее официального перевозчика. После короткой регистрации на специальном сайте клуба все желающие могли отправить слова напутствия любимой команде. Все, кто выполнил эти условия в срок действия акции, стали участниками розыгрыша поездки на двоих рейсами «России» в Санкт-Петербург, а победители получили возможность увидеть игру сине-бело-голубых на «Петровском».

Кроме того, по итогам проекта, населенные пункты, в которых зарегистрируется наибольшее количество участников, получат звание «Город «Зенита».

Первым, кто поехал на матч в Санкт-Петербург, стал Антон Мельников из Екатеринбурга.

«Питер и Урал связывают несгибаемый характер, смекалка и воля к победе! От всех уральских болельщиков желаю вам, ребята, показать неукротимую силу «Зенита» и как питерский танк мчаться к новым победам», — говорится в обращении победителя.

Самой активной болельщицей из Оренбурга стала Виктория Сутягина. Виктория окончила Колледж сервиса, работает в сфере торговли, увлекается фотографией. Болеет за наших спортсменов в футболе, хоккее, биатлоне и лыжах.

«Мы желаем вам терпенья,
Силу, смелость без сомненья,
Лишь тот на поле победит,
Кто болеет за „Зенит“!» — именно так оренбурженка поддержала футболистов.

Третьим победителем стал житель Новосибирска Илья Кожевников. Кроме футбола Илья увлекается волейболом, а также играет на гитаре. Принять участие в конкурсе он решил потому, что «попасть на стадион «Петровский» и поддержать любимый клуб – это мечта каждого болельщика «Зенита» по всей нашей стране».

«Быть не просто клубом, а семьей!» — пожелал он своей любимой команде.

Авиакомпания «Россия» — один из самых любимых и популярных брендов петербуржцев, официальный перевозчик ФК «Зенит», оформивший в 2014 году один из своих самолетов в нестандартную ливрею с символикой спортивного клуба.

«Россия» входит в Группу «Аэрофлот». Создана на базе трех региональных перевозчиков Группы: «России», «Донавиа» и «Оренбургских авиалиний». По состоянию на 01.11.2016 года в парке авиакомпании «Россия» находятся 31 самолет семейства Airbus А320, 15 Boeing 737, семь лайнеров семейства Boeing 777 и семь Boeing 747.