«Россия» дополняет расписание зимними сезонными маршрутами

26.12.17

Авиакомпания «Россия» перед новогодними праздниками расширяет карту полетов, в которой появятся ставшими уже традиционными зимние рейсы из Москвы в Барселону и Софию, а из Санкт-Петербурга - в Женеву. Также в рамках программы полетов на популярные туристические направления к уже выполняемым рейсам в партнерстве с Аэрофлотом авиакомпания «Россия» добавляет рейсы из Санкт-Петербурга в Барселону.

Еженедельные полеты в столицу Болгарии начнутся с 30 декабря по субботам по следующему расписанию: рейс FV 5753 будет вылетать из Москвы 30 декабря в 08:20, с 6 января в 14:35. Обратный рейс FV 5754 из Софии 30 декабря в 11:30, с 6 января в 17:45 по местному времени.

София — один из самых древних городов Европы, в котором сохранилось множество образцов церковной и исторической архитектуры. Туристы, в непосредственной близости от Софии, могут найти места активного отдыха на горнолыжных курортах и спа-отдыха на минеральных источниках Болгарии.

В Барселону из Москвы и Санкт-Петербурга рейсы открываются 27 декабря и будут выполняться по средам и субботам в рамках совместной программой полетов с компанией «Библио-глобус».

Город Барселона – столица испанской автономной области Каталония, крупнейший морской порт Испании и второй по численности населения город страны. Барселона является культурной столицей Испании – здесь жили и творили Пикассо, Гауди, Дали. Количество достопримечательностей в Барселоне настолько велико, что невозможно все их осмотреть за несколько дней.

Из Санкт-Петербурга в Женеву лайнеры «России» начали летать с 23 декабря по субботам. Рейс FV 6691 вылетает из аэропорта Пулково в 14:20, обратно из Женевы — в 16:40 по местному времени.

Женева — один из самых красивых городов Европы, который привлекает роскошными магазинами, уютом и спокойствием, здесь располагается множеством парков. Город расположен в непосредственной близости от наиболее популярных горнолыжных курортов.

Постоянное развитие маршрутной сети позволяет пассажирам авиакомпании «Россия» иметь более широкий выбор мест отдыха. Обслуживать направления будут современные комфортабельные воздушные суда Вoeing 737 и Airbus A319.

Авиакомпания «Россия» входит в Группу «Аэрофлот», базируется в Санкт-Петербургском аэропорте Пулково и Московском Внуково, имеет филиалы Ростове-на-Дону и Оренбурге. «Россия» – вторая по величине авиакомпания РФ, один из самых любимых и популярных брендов петербуржцев, официальный перевозчик ФК «Зенит». Маршрутная сеть авиакомпании в зимнем сезоне 2017/2018 состоит из более чем 90 направлений; 34 из них являются популярными российскими и зарубежными курортами. В 2017 году продолжается интенсивное обновление флота авиакомпании «Россия». На внутренних и международных линиях эксплуатируются самолеты, украшенные символикой российских городов, «Зенитолет» и воздушные суда «Тигролет» и «Леолет» - вклад компании в поддержку уникальной природы российского Дальнего Востока.