«Россия» и «Зенит» подвели итоги совместного фотоконкурса

14.10.16

Лучшие работы традиционного фотоконкурса «Лето в сине-бело-голубом» определил капитан «Зенита» Мигел Данни. В этом году конкурс проводился уже в шестой раз совместно с официальным перевозчиком клуба — авиакомпанией «Россия».

К участию принимались фотографии, сделанные в одном из городов полетной карты авиакомпании «Россия» (за исключением Санкт-Петербурга) с зенитовской атрибутикой. Снимок достаточно было опубликовать в твиттере или Instagram с официальным хештегом конкурса #ЛетовСБГ или прислать организаторам.

Лучшей, по версии Мигела Данни, стала фотография семьи Кукушкиных, сделанная в Крыму, поскольку для капитана «Зенита» семья — это главное в жизни. «Серебро» получил снимок Даниила Боброва на фоне Домбая, демонстрирующий великолепие Кавказских гор. Закрыла тройку лидеров работа Дмитрия Смольникова, сделанная на Кипре и передающая солнечное настроение отдыхающих. Четвертым победителем стал Евгений Емельянов.

Все победители получат памятные подарки от авиакомпании «Россия» и ФК «Зенит».

Авиакомпания «Россия» – один из самых любимых и популярных брендов петербуржцев, официальный перевозчик ФК «Зенит», оформивший один из своих самолетов в нестандартную ливрею с символикой спортивного клуба.
«Россия» входит в группу «Аэрофлот». Создана на базе трех региональных перевозчиков группы: «России», «Донавиа» и «Оренбургских авиалиний». По состоянию на 14.10.2016 года в парке авиакомпании «Россия» находятся 31 самолет семейства Airbus А320, 15 Boeing 737, шесть лайнеров семейства Boeing 777 и семь Boeing 747.