«Россия» поздравляет с Новым годом!

30.12.22

В наступающем году «Россия» вместе с большой авиационной семьей отмечает столетний юбилей гражданской авиации. Благодаря труду множества поколений работников отрасли мы не просто имеем возможность побывать в разных городах и увидеть невероятные уголки нашей страны, но и стать ближе к любимым.

Мы ценим, что в 2022 году около 8,5 млн пассажиров выбрали «Россию» и воспользовались рейсами авиакомпании при планировании путешествий и деловых поездок. Ваше доверие невозможно без уверенности в безопасности полетов и качестве предоставляемых услуг. Это является мощным стимулом для нашего развития. В 2023 году сплоченная и профессиональная команда «России» сделает все для ваших комфортных и безопасных перелетов!

«Россия» традиционно готовит сюрприз для пассажиров, кто встретит новый год на борту. Путешественникам, вылетающим рейсами авиакомпании в праздничную ночь, бортпроводники предложат сладкий подарок.

Мы приглашаем всех любителей авиации и путешествий принять участие в нашем увлекательном новогоднем квесте! «Россия» предлагает окунуться в период зарождения отечественной гражданской авиации и узнать больше об истории авиакомпании. Среди набравших максимальное количество баллов мы разыграем приятные сувениры с символикой перевозчика. Скорее подписывайтесь на Telegram-канал @rossiya_airlines , добавляйте бота @rossiyaairlinesbot и присоединяйтесь к познавательному квесту!

Желаем в 2023 году много интересных путешествий, новых открытий и хорошего настроения! 

Ждем вас на борту «России»!