"Россия" и Air France расширяют сотрудничество

01.02.11

Авиакомпания "Россия" и Air France подписали специальное соглашение о совместной эксплуатации воздушной линии Санкт-Петербург - Париж - Санкт-Петербург, предусматривающее  свободную продажу мест на рейсы обеих компаний по системе free-flow.

Согласно этому договору авиакомпании выполняют рейсы из Петербурга в Париж и в обратном направлении дважды в день. Появление новых рейсов  востребовано, в первую очередь, среди трансферных пассажиров, прибывающих из городов нашей страны в Петербург и отправляющихся в Париж на рейсах "России". Пассажиры Air France, прибывающие из столицы Франции, также могут воспользоваться удобным расписанием авиакомпании "Россия" и далее совершить перелёт по широкой маршрутной сети компании. Интеграция региональных и магистральных маршрутов, скоординированное время вылетов, продуманные стыковки и простота приобретения такой перевозки откроют перед путешественниками новые возможности.

"Сотрудничество авиакомпании "Россия" и Air France продолжается в течение многих лет,  и мы рады отметить, что предпринимаются всё новые шаги для его углубления. Специальное соглашение о совместной эксплуатации воздушной линии будет способствовать улучшению качества предоставляемых услуг, расширит возможности пассажиров из регионов страны, будет стимулировать развитие нашего базового аэропорта Пулково по хабовому принципу", - отметил заместитель генерального директора по коммерции авиакомпании "Россия" Дмитрий Звонарев.   

Приобрести авиабилеты на новые рейсы можно на сайтах авиакомпаний, в агентствах продаж пассажирских перевозок авиакомпании "Россия" и Air France, в кассах города.