«Россия» поздравляет ФК «Зенит» с седьмой победой в Чемпионате России!

06.07.20

Авиакомпания «Россия» поздравляет спортсменов, тренерскую команду и всех болельщиков с победой! Золотым матчем для «Зенита» стала встреча 26-го тура Российской Премьер-Лиги с «Краснодаром».

Футбольный клуб «Зенит» в шестой раз стал чемпионом России и седьмой раз в собственной истории!

«Зенит» – сильнейшая команда России и слаженная, уверенная, достойная игра команды это доказала. Завоевание титула Чемпиона - вклад в повышение престижа Санкт-Петербурга как футбольной столицы. Авиакомпания «Россия» гордится званием официального перевозчика Чемпиона! Наш «Зенитолет» знают по всему миру. Авиакомпания осваивает новые направления, добиваясь высоких результатов, а «Зенит» покоряет стадионы за пределами родного города. Желаем футболистам, тренерской команде, руководству и всему коллективу дальнейших спортивных достижений и громких побед!» – поздравил генеральный директор АО «Авиакомпания «Россия» Сергей Александровский.

Коллектив авиакомпании присоединяется к поздравлениям. Каждый работник перевозчика – это преданный болельщик питерского футбольного клуба! Вся «Россия» пристально следит за успехами родной команды и старается сделать все полеты «Зенита» максимально комфортными, чтобы уже на борту воздушного судна спортсмены настроились на победу!