Авиакомпания «Россия» поздравляет вас с новогодними праздниками!

29.12.18

Близится к завершению 2018 год, наступает Новый год. В самую волшебную ночь в году мы предлагаем нашим пассажирам отметить наступление праздника бокалом «игристого». На дальнемагистральных рейсах, выполняемых в новогоднюю ночь, мы проведем праздничную лотерею среди пассажиров. Главным призом лотереи станет сертификат на бесплатный перелет любым рейсом авиакомпании по стране в грядущем году. 

Наши юные пассажиры (дети от 3 до 12 лет) на праздничных рейсах «России» получат специальные детские наборы с костюмом снеговика. Кроме того, мы проведем специальный конкурс «Отправьте снеговика в путешествие и выиграйте свой личный самолёт!» на своей странице в инстаграме. Для участия в конкурсе слепите снеговика и нарядите его в костюм из набора, полученного на борту, либо примерьте костюм снеговика на себя или своего ребенка и сделайте веселые фотографии. Снимки, которые наберут больше «лайков», будут участвовать в розыгрыше сувенирных моделей самолётов авиакомпании «Россия».

Новогодние праздники — это пора приятных хлопот, надежд и ожиданий, а также время подведения итогов. У нас есть все основания гордиться тем, что было сделано в 2018 году. За минувший год авиакомпания перевезла более 11 миллионов пассажиров. Флот «России» пополнили воздушные суда Boeing 777-300ER, на которых мы начали выполнять самые продолжительные регулярные рейсы. Авиапарк стал более технологичным. Полным ходом реализуется программа обеспечения доступа к стриминговой системе развлечений по раздаче контента на мобильные устройства пассажиров. Кроме того, авиакомпания обновила меню питания, посуду и дорожные наборы для класса Бизнес, разработала инновационные детские наборы.

И это только начало. В 2019 году авиакомпания «Россия» продолжит работать над улучшением сервиса, предоставляемого на борту.

Мы благодарим своих пассажиров за выбор нашей авиакомпании. С Новым годом и до встречи на борту!