Рейсы в Венецию

16.06.06

C 24 июня 2006 года авиакомпания <Пулково> открывает новую точку на карте полетов, добавив в свою маршрутную сеть один из красивейших городов мира - Венецию.  Теперь <Пулково> охватывает авиаперевозками не только города деловой активности Италии, но и привлекательнейший туристический маршрут, которым является Венеция. Город каналов и мостов ежегодно собирает тысячи туристов со всех уголков мира и никого не оставляет равнодушным своей красотой и оригинальностью. Не похожая ни на один другой город, Венеция с  ее великолепными дворцами и романтическими каналами, возглавляет список туристических мест, оставивших у гостей незабываемые впечатления.

Особенными являются отношения Венеции и Санкт-Петербурга, своей планировкой во многом повторившего этот итальянский город.  Совершить увлекательное путешествие из Северной Венеции, как называют Петербург,  в Венецию итальянскую этим летом возможно с Пулковскими авиалиниями каждую субботу и среду.

Рейсы по субботам выполняются с 24 июня по 30 сентября,
вылет из Санкт-Петербурга в 07:50 - прилет в Венецию в 09:05,
вылет из Венеции в 10:05 - прилет в Санкт-Петербург в 15:20 (время местное для каждого аэропорта).

Рейсы по средам выполняются с 28 июня по 30 августа,
вылет из Санкт-Петербурга в 17:05 - прилет в Венецию в 18:20,
вылет из Венеции в 19:20 - прилет в Санкт-Петербург в 00:20 (время местное для каждого аэропорта).

Авиаперелеты совершаются на комфортабельных лайнерах Boeing 737-500 с формой обслуживания на борту по экономическому и бизнес-классу.