Расписание полетов на зимний период рассматривалось на пресс-конференции, прошедшей в конце октября в Представительстве ФГУАП <Пулково> в Краснодаре.

01.11.02
 

   Вот уже несколько лет ФГУАП <Пулково> эксплуатирует воздушные линии, соединяющие г. Краснодар с городами Санкт-Петербург, Калининград и Мурманск. На данных авиамаршрутах эксплуатируются самолеты Ту-134, Ту-154 и Ту-154М. В зимний период 2002-2003 гг планируется введение трех частот в неделю, две из которых будут выполняться на типах ВС - Ту-154 и Ту-154М. На всех рейсах введено обслуживание по экономическому и бизнес-классу.

   Краснодар один из семнадцати городов России, где <Пулково> имеет свое представительство. Состоявшаяся там 21 октября пресс-конференция была посвящена итогам деятельности представительства и  агентов ФГУАП <Пулково>. Одним из рассматриваемых на ней вопросов стало расписание полетов в зимний период. Благодаря ему  краснодарцы, согласно трансферной программе, теперь смогут  совершить перелет в Новосибирск, Иркутск, Барнаул, Владивосток, Архангельск, Тюмень, Норильск, Самару, Челябинск, Уфу и страны Западной Европы. Причем стыковка рейсов продлится не более суток.

 

 

        Адрес Представительства в Краснодаре:

        350023

        а/п <Пашковский>

         гостиница, кабинет 100

         тел.: (8612) 69-19-98