Расписание <Лето 2006>

23.03.06

C 26 марта 2006 года регулярные рейсы авиакомпании <Пулково> будут выполняться по расписанию <Лето 2006>.

 

Од­на из основных за­дач авиа­пред­прия­тия <Пул­ко­во> - по­сто­ян­ное рас­ши­ре­ние сво­его при­сут­ст­вия на рос­сий­ском и ме­ж­ду­на­род­ном рын­ках авиа­пе­ре­во­зок. Это дос­ти­га­ет­ся с по­мо­щью раз­ви­тия и бо­лее ин­тен­сив­ной экс­плуа­та­ции мар­шрут­ной се­ти. В рамках реализации этой задачи, специалистами авиакомпании, было разработано расписание <Лето 2006>, которое будет действовать с 26 марта текущего года.

По срав­не­нию с про­шло­год­ним рас­пи­са­ни­ем на кар­те по­ле­тов поя­ви­лись но­вые на­прав­ле­ния: Санкт-Пе­тер­бург - Апа­ти­ты, Мо­ск­ва - Омск, Но­во­куз­нецк.

Вве­де­ны до­пол­ни­тель­ные рей­сы на ли­ни­ях Санкт-Пе­тер­бург - Че­ля­бинск и Санкт-Пе­тер­бург - Уфа.

Уве­ли­че­ны про­воз­ные ем­ко­сти на на­прав­ле­ни­ях из Санкт-Пе­тер­бур­га в Но­вый Урен­гой, Ка­ли­нин­град, Пе­тро­пав­ловск-Кам­чат­ский, Ир­кутск, Че­ля­бинск, Уфу, Ека­те­рин­бург.

Про­дол­жа­ет­ся вы­пол­не­ние рей­са ПЛ 137/138 на воз­душ­ной ли­нии Санкт-Пе­тер­бург - Вну­ко­во 4 раза в не­де­лю.

В рам­ках рас­пи­са­ния <Ле­то 2006> бу­дет про­длен пе­ри­од вы­пол­не­ния рей­сов в Ал­ма­ты, Шым­кент, Ду­шан­бе, Бу­ха­ру.

В пла­нах <Пул­ко­во> - вве­де­ние до­пол­ни­тель­ных рей­сов в не­де­лю в Ки­ев, Ба­ку, Сим­фе­ро­поль (ноч­ной рейс), Ере­ван.

Спе­циа­ли­сты авиа­пред­прия­тия <Пул­ко­во> про­дол­жа­ют раз­ра­ба­ты­вать но­вые мар­шру­ты. С на­ми ле­тать удоб­но!