<Пулково> выполняет новый рейс во Внуково

09.12.05

В предновогодний период с 11 по 31 декабря 2005 года, а также с 17 января 2006 года и до конца зимнего расписания авиапредприятие <Пулково> вводит дополнительный рейс во аэропорт Внуково (Москва).

Новый рейс будет выполняться 4 раза в неделю на самолетах Ту-134 и обеспечивать пассажирам самый поздний возврат из Санкт-Петербурга в Москву, что является востребованным у многих категорий пассажиров.  Данный рейс является также удобным по времени отправления и самым первым рейсом из Внуково на Санкт-Петербург.

Из Санкт-Петербурга рейс будет выполняться по воскресеньям, вторникам, средам и пятницам. Время вылета из Санкт-Петербурга в 23.20, время прилета во Внуково - 00.40.

Вылет из Внуково по понедельникам, средам, четвергам и субботам. Время вылета из Внуково - 08.15,  время прилета в Санкт-Петербург - 09.40.
Расширяя регулярное воздушное сообщение с аэропортом Внуково, <Пулково> стремится предоставить пассажирам максимум возможностей в перелете из Санкт-Петербурга в столицу и предложить им наиболее удобное время вылета и прилета.

 На новом рейсе ПЛ 137/138 предоставляется обслуживание пассажиров на борту по бизнес- и эконом-классу, а к тарифам применяются все традиционные скидки и льготы.