ПУЛКОВО ВЕТЕРАНАМ

13.04.06

В канун празднования ­61-й годовщины Победы в Великой Отечественной  Войне, в знак глубокой благодарности всем ветеранам и участникам войны за героизм и мужество, которые они  проявили в тяжелое для Отчизны время, приказом и.о. Генерального директора ФГУАП <Пулково> Болдырева Г.А. подготовлена и реализуется программа бесплатной перевозки пассажиров:

 

В период с 01.05.06 по 15.05.06 (считая дату вылета/прилета) на рейсах ФГУАП <Пулково> по территории РФ и СНГ будет предоставлен бесплатный перелет (100% скидка) в экономическом классе обслуживания следующим лицам, рожденным не позднее 1945 г. включительно:

·  инвалидам ВОВ, участникам ВОВ;

·  бывшим несовершеннолетним узникам фашизма, лицам, награжденным медалью <За оборону Ленинграда>, лицам, награжденным знаком <Житель блокадного Ленинграда>;

·  Героям Советского Союза, Кавалерам Ордена Славы трех степеней.

Героям Советского Союза, Кавалерам Ордена Славы трех степеней при наличии свободных мест бесплатный билет может быть предоставлен с обслуживанием бизнес‑класс.

Для всех указанных категорий граждан аэропортовые таксы и сборы, сборы авиакомпании, предусмотренные правилами, взиматься не будут.

Бесплатный билет может быть предоставлен один раз и оформлен либо в одном направлении, либо <туда-обратно>. Оформление перевозки будет производиться не ранее чем за 15 дней до начала перевозки.

 

 

Оформление авиабилетов будет производиться во всех представительствах ФГУАП <Пулково>, расположенных на территории РФ и СНГ.

 

В городе Санкт-Петербурге оформление авиабилетов будет осуществляться в уполномоченном агентстве Пулково-Экспресс по адресам:

ул. 1-я Красноармейская, 4. Тел. (812) 303 92 62;

наб. Обводного канала, 118, бизнес-центр <Адмирал>.