Пулково - участник международной выставки <Авиационно-туристическая индустрия 2004-2005>

18.10.04

28-30 октября 2004 года в Москве, в Выставочном  центре <Крокус <Экспо> будет проводиться международная выставка <Авиационно-туристическая индустрия 2004-2005>.
Федеральное  государственное  унитарное  авиапредприятие  <Пулково> на этой выставке представит стенд с информацией обо всех направлениях  своей  деятельности  в области авиаперевозок.

Уникальность данной выставки заключается в том, что ее тематика предусматривает участие турфирм и авиакомпаний на едином выставочном пространстве. В рамках данной выставки ФГУАП <Пулково> планирует принять участие в  деловых форумах, на которых будут рассматриваться пути дальнейшего укрепления и развития   отношений между авиаперевозчиками и турфирмами, где определятся взаимные интересы и где будут представлены широкие возможности для заключения договоров и соглашений на осенне-зимне-весенний период.

По мнению организаторов выставки, данное мероприятие будет способствовать развитию внутреннего и международного туризма, разнообразит предложения для туристов как внутри страны, так и за рубежом, повысит качество обслуживания.

Одна из основных целей ФГУАП  <Пулково>, как участника выставки, - обсудить актуальные проблемы, с которыми сталкиваются авиационные и туристические организации, что позволит выявить пути достижения эффективности в данном секторе экономики страны.