<Пулково> расширяет партнерские связи

19.12.05

Результатом постоянной работы авиапредприятия <Пулково> по расширению партнерского сотрудничества с международными и российскими авиакомпаниями стало подписание очередных соглашений.

19 декабря 2005 года вступает в силу интерлайн-соглашение <Пулково> с  авиакомпанией  AIR ONE - ALIADRIATICA - одним из крупнейших внутренних перевозчиков Италии.  По условиям договора, продажа билетов на рейсы AIR ONE - ALIADRIATICA осуществляются через сеть билетных касс "Пулково" по всей России, а билеты на рейсы "Пулково" - по всей сети AIR ONE - ALIADRIATICA. Благодаря сети полетов этой партнерской авиакомпании <Пулково> сможет доставить своих пассажиров практически в любую точку Италии.

19 декабря также вступает в силу соглашение КОД-ШЕР с ООО "Авиакомпания Когалымавиа" на воздушной линии Санкт-Петербург - Сургут - Санкт-Петербург. Действие этого соглашения предусматривает взаимный обмен блоками мест на рейсах по маршруту Санкт-Петербург - Сургут и обратно, что дает пассажирам обеих авиакомпаний дополнительные возможности в перелетах между этими городами.