<Пулково> приглашает в Грецию.

17.06.03

 Греция давно стала одной из самых популярных стран, где россияне предпочитают проводить отпуск. Первый и, ставший уже традиционным, пункт на карте <греческих> маршрутов <Пулково> - город Афины. Авиапредприятие <Пулково> в сезоне <Лето-2003> , учитывая пассажирский спрос,  увеличивает частоту рейсов в Афины. С 18 июня  и по 17 сентября в столицу Греции из Санкт-Петербурга  пассажиры смогут слетать два раза в неделю: по средам и воскресеньям. Полеты выполняются на воздушном судне Ту-154М с формами обслуживания на борту по экономическому и бизнес классам.
  Другим пунктом назначения полетов авиапредприятия <Пулково> в Грецию в новом летнем сезоне стала столица Македонии - Салоники: город трех цивилизаций, перекресток континентов и торговых путей.
С 3 июня и до 30 сентября по вторникам и пятницам авиапредприятие <Пулково> осуществляет регулярные  рейсы  в Салоники. К  услугам  пассажиров комфортабельный авиалайнер Ту-154М, который за 3 с небольшим часа доставит  желающих  к месту летнего отдыха.