<Пулково> на международной выставке CITM 2004.

30.11.04

Авиапредприятие <Пулково> приняло участие в проходящей в Шанхае крупнейшей  в Юго-восточной Азии  по количеству   участников и выставочных стендов международной выставке CITM 2004, проходившей с 25 по 28 ноября 2004 г.

На площади около 26 000 квадратных метра в четырех   выставочных павильонах  для участников выставки было оборудовано  свыше 1 300 мест.   Почти 1 500 тыс. фирм, непосредственно связанных с туристическим бизнесом, представили на выставке свою продукцию. В выставке приняло участие около 20   международных  авиакомпаний. 

Авиапредприятия <Пулково>   было  представлено на выставке на отдельном стенде.
Целью проведения выставки является  стимулирование продаж, налаживание деловых контактов на дальнейшую перспективу  и взаимовыгодное сотрудничество с партнерами    в сфере турбизнеса. Ход проведения выставки постоянно освещался приглашенными китайскими и зарубежными журналистами.

Во время проведения выставки проходили различные пресс-конференции, переговоры с представителями международных  авиакомпаний  и   посвященные мировым тенденциям в области туризма. В выставке приняли участие не только профессионалы в области туризма, но и   обычные посетители, число которых достигло нескольких десятков тысяч человек.