<Пулково> - молодым

21.12.04

Дифференцированный подход к разным категориям пассажиров - основа тарифной политики авиапредприятия <Пулково>.  Самой мобильной категории пассажиров - молодым - петербургский авиаперевозчик предлагает особые условия перевозки.

Для молодых людей возрастом до 25 лет <Пулково> предлагает билеты по <молодежному  тарифу> -  в зависимости от направления и срока действия билета скидка может составлять  до  35%.

Кроме того, для студентов авиапредприятие <Пулково> совместно со студенческой ассоциацией воздушных перевозок САТА (SATA - Student Air Travel Association) предлагают льготную стоимость авиаперелета. Согласно заключенному между перевозчиками соглашению <односторонний интерлайн>   <Пулково> предоставляет специальные цены на авиаперевозку для студентов-членов САТА и принимает к перевозке билеты ассоциации. Продажа и бронирование билетов производится по всему миру в офисах агентств-членов сети САТА. Программа действует уже около 2 лет и за это время приобрела большую популярность в студенческой среде.

А для тех, кто еще не влился в эту среду, разработана система специальных скидок  для организованных групп школьников от 10 человек, следующих за границу по обмену. Скидки в зависимости  от направления полета составляют до 20%.  Сопровождающему группу школьников взрослому  также предоставляются скидки.