Продажи авиабилетов ГТК "Россия" через собственную сеть выросли на 52%

29.01.09

За 2008 год офисом продаж пассажирских перевозок ГТК "Россия" продано более 93 тысяч авиабилетов.

Выручка агентства от продажи билетов на регулярные рейсы составила свыше 470 млн. рублей. По итогам года рост продаж авиакомпании без учета чартерных рейсов составил 52%, а выручка увеличилась почти в 3 раза по сравнению с 2007 годом.

По данным компании, в 2008 году собственный офис продаж пассажирских перевозок вошел в тройку ведущих агентств Санкт-Петербурга по объемам продаж авиабилетов на регулярные рейсы ГТК "Россия".

Развитие собственной сети продаж авиакомпании произошло в июле 2008 года, когда в дополнение к городскому офису ГТК "Россия" открыла кассу в аэропорту Пулково-1.

Благодаря новой точке продаж пассажиры компании смогли выбирать место покупки билета, что особенно актуально при Интернет-бронировании перевозки. С открытием кассы в аэропорту упростилось решение вопросов в случае переоформления билета или срочного вылета.

Обе кассы предоставляют пассажиру все возможные сервисы и услуги, предусмотренные компанией, и позволяют оптимально планировать поездку с использованием существующих интерлайн и код-шеринговых соглашений  с более чем 100 российскими и иностранными авиакомпаниями-партнерами. Кроме того, в собственных офисах продаж пассажирам доступны авиабилеты по специальным предложениям и распродажам, в том числе по специальным Интернет-тарифам.

Центральный офис продаж пассажирских перевозок расположен по адресу Невский пр., 61. Время работы: с 09:00 до 20:00.

Касса в аэровокзале Пулково-1 находится в зоне "В" напротив магазина "Ленрианта". Время работы: круглосуточно.

Call-Centre 647 0 647