Пресс-тур из Москвы в Санкт-Петербург

20.05.03
Пресс-тур из Москвы в Санкт-Петербург
14 мая авиапредприятие "Пулково" с ответным визитом посетили журналисты г. Москвы и представители группы "Ист Лайн" (Домодедово). Напомним, что две недели назад подобная поездка была организована для журналистов  г. Санкт-Петербурга, благодаря которой питерские корреспонденты  убедились на собственном опыте, что добраться за 2 часа 20 минут из аэропорта "Пулково" до центра Москвы вполне реально. 
 Цель  обоих мероприятий - очное знакомство  с работой авиапредприятия совместно с группой "Ист Лайн" по Домодедовской программе.
Этой же теме, а также  подготовке авиапредприятия "Пулково" к 300-летию Санкт-Петербурга, был посвящен, организованный в рамках пресс-тура,  брифинг, в котором приняли  участие заместитель директора аэропортово-производственного комплекса ФГУАП "Пулково" Индусов В.А.  и начальник коммерческой службы летно-технического комплекса Налетенко В. М.  Отвечая на вопросы журналистов Налетенко В. М.,  отметил, что на сегодняшний день  совершено  уже 59 парных рейсов "Пулково" - "Домодедово" и  почти 4,5 тысяч пассажиров познакомились  с Домодедовской программой в действии. Авиапредприятие "Пулково" не намерено останавливаться на достигнутом и планирует "довести" количество рейсов в "Домодедово" до 3 раз в день.
Домодедовская программа действует с 20 февраля. Желающих воспользоваться ею все больше. Она чрезвычайно удобна как для деловых людей, улетающих  из Санкт-Петербурга  в Москву рано утром и желающих в этот же вечер вернуться домой, так и для транзитных пассажиров и туристов. Авиапредприятие "Пулково" в "Домодедово"  осуществляет стыковки своих рейсов с рейсами других авиакомпаний, осуществляющих полеты в Магадан, Южно-Сахалинск, Анадырь, Благовещенск, Якутск, Петропавловск-Камчатский и южные города России.