Перелеты по собственному расписанию с хорошей компанией

02.07.04

Деловые переговоры на высоте 10 тыс. метров над землей с бокалом хорошего вина в просторном и комфортабельном салоне. Подобное уже возможно, поскольку авиапредприятие <Пулково> начало предоставлять по заявкам частных лиц и организаций самолет Ту-134 для воздушных перевозок VIP-персон.

Самолет оборудован в соответствии с современными требованиями, которые предъявляются к самолетам деловой авиации. Теперь без привязки к жесткому расписанию могут путешествовать деловые люди и просто состоятельные граждане. VIP-салон с удобными, мягкими креслами повышенной комфортности предназначен для трех пассажиров. Естественно, клиент может пожелать парить над облаками и в одиночестве. В этом случае самолет превращается в авиа-такси, а пассажир самостоятельно планирует время отправления и маршрут своих перелетов.

В то же время, авиалайнер Ту-134 можно использовать для доставки сотрудников компании к месту проведения корпоративных мероприятий или отдыха. Например, для того, чтобы слетать с коллегами по работе  на выходные в Сочи. В  самолете предусмотрено 44 места эконом-класса. Дальность полетов зависит от загрузки самолета ― чем меньше людей, тем более продолжительный полет. От аэропорта <Пулково> ― места, где базируется лайнер ― можно приземлиться на расстоянии около 3 тыс. км. С загрузкой в 5-10 человек ТУ-134 к примеру без проблем доставит Вас из Петербурга в  Омск или в Анапу.

При длительных полетах или просто по желанию заказчик из представленного разнообразия блюд может  выбрать меню по вкусу. Это пожелание нужно указать в заявке.