Пассажиры ГТК "Россия" получают скидки на трансфер и аренду машин в компании AVIS

21.10.08

Пассажирам ГТК "Россия" стали доступны специальные услуги, предоставляемые компанией AVIS в рамках новой партнерской программы с авиакомпанией.

Любой пассажир, прилетающий самолетами ГТК "Россия" в Санкт-Петербург, может воспользоваться специальным предложением: арендовать автомобиль без водителя категории "люкс" со скидкой 15% и категории "эконом" со скидкой 10% от действующего тарифа. Услуга трансфер на автомобилях люксовой категории по акции доступна с 50% скидкой. Трансфер в любую точку города осуществляют опытные водители, владеющие английским языком.

Скидки предоставляются при предъявлении посадочного талона, подтверждающего факт прибытия пассажира в Санкт-Петербург рейсом ГТК "Россия" не ранее чем за двое суток до момента обращения. Офисы AVIS расположены в зале прилета аэровокзала Пулково 2 и на втором этаже зоны "В" Пулково 1. Стойки в аэропорту работают ежедневно с 11.00 до 22.00.

 Акция является началом партнерской программы по предоставлению пассажирам ГТК «Россия» наземных транспортных услуг, доступных для приобретения на сайте www.rossiya-airlines.com.

Пассажиры Air France, LOT, KLM, British Airways, Lufthansa, SAS и др. благодаря сотрудничеству с AVIS могут забронировать автомобили в любой стране мира, пользуясь специальными льготными тарифами, получая бонусы и накапливая дополнительные призовые мили по программам часто летающих пассажиров.

В ближайшем будущем планируется начать развитие подобного проекта, предоставляя аналогичные возможности пассажирам  ГТК "Россия". Любой пассажир сможет забронировать автомобиль как в России, так и за рубежом непосредственно через сайт авиакомпании, значительно экономя при этом как свое время, так и средства. Наряду с уже осуществленным проектом по бронированию гостиниц на сайте ГТК "Россия", заказ автомобиля или трансфера предложит клиенту полный спектр услуг для организации путешествия.

 

ФГУП "Государственная транспортная компания "Россия" - крупнейшая государственная авиакомпания и ведущий авиационный перевозчик в Северо-Западном регионе РФ.

За 2007 год самолетами ГТК "Россия" было перевезено 3 млн. 244 тыс. 585 пассажиров. По итогам года авиакомпания занимает третью позицию в отрасли по объему перевозок и пассажирообороту на международных и внутренних авиалиниях. 

ГТК "Россия" является полноправным членом IATA (International Air Transport Association - Международной ассоциации воздушного транспорта), что демонстрирует высокий уровень компании на международном рынке авиаперевозок. В марте 2008 года ГТК "Россия" получила официальное подтверждение о прохождении аудита эксплуатационной безопасности IOSA (IATA Operational Safety Audit).

Cегодня маршрутная сеть авиакомпании включает: 70 пунктов Российской Федерации, 20 пунктов в 7 странах СНГ, 35 пунктов в 20 странах дальнего зарубежья. Общая протяженность воздушных трасс составляет 1 300 000 километров. Парк ГТК "Россия" состоит из самолетов Airbus A319, Airbus A320, Boeing 737-500, Boeing 767-300, Ту-214, Ту-154М, Ту-134, Ил-86, Ил-96-300, Як-40, а также вертолетов Ми-8 и EC145.

Сервис онлайн-бронирования и приобретения авиабилетов на рейсы ГТК "Россия" доступен по адресу: www.rossiya-airlines.com

Call-центр: 647-0-647 (Москва, Петербург), +7 800 333 0647 (регионы РФ)

E-mail: press-centre@rossiya-airlines.com

 

Компания AVIS была основана в 1946 году в Америке в аэропорту Детройта.

В 1965 году AVIS вышел на мировой рынок, основав подразделения в Европе, Африке и на Ближнем Востоке, став ведущей компанией по аренде автомобилей в этом регионе уже в 1973 году. С тех пор AVIS удерживает первое место в регионе среди компаний по аренде автомобилей и является одним из лидеров в Северной и Латинской Америке.

На сегодняшний день у компании открыты офисы в 185 странах мира. Около 5 тысяч пунктов проката обслуживают 10 миллионов клиентов.

Санкт-Петербургское отделение компании AVIS было открыто летом 2006 года. В парке компании было всего 13 автомобилей. На сегодняшний день нашими клиентами являются такие компании как: Boskalis, Electrolux, Carlson Wagonlit Travel, Toyota, Nissan и другие. В парке более 180 машин.

Телефон: + 7 (812) 600-12-13

E-mail: reservation@avis-rentacar.ru

www.avis-rentacar.ru