Отправка гуманитарного груза в Северную Осетию

07.09.04

В эти дни всероссийского траура руководство и сотрудники авиапредприятия "Пулково" и ЗАО <Грузовой терминал Пулково> выражают свои соболезнования семьям погибших и пострадавших в результате терракта в Северной Осетии.

ЗАО <Грузовой терминал Пулково> солидарно с ФГУАП <Пулково> в обслуживании и отправке гуманитарного груза для Северной Осетии на безвозмездной основе. ЗАО <Грузовой терминал Пулково> принимает гуманитарный груз на склад предприятия без ограничений, имея 100% заверение руководства ФГУАП <Пулково>, что весь гуманитарный груз будет отправлен на рейсах а/к <Пулково> по месту назначения.

В настоящий момент на склад ЗАО <Грузовой терминал Пулково> поступило порядка 20 тонн гуманитарного груза, обслужено и отгружено к перевозке около 8 тонн груза. Характер груза - продукты питания.

ЗАО <Грузовой терминал Пулково> гарантирует сохранность гуманитарного груза на складе предприятия, а также хранение данного груза с соблюдением температурных режимов, в случае необходимости. Гуманитарный груз проходит стандартную процедуру предполетного досмотра в целях обеспечения авиационной безопасности