Открытие представительства АП "Пулково" в Самаре

17.02.04

Открытие представительства АП "Пулково" в Самаре

АП "Пулково" продолжает традицию открытия своих представительств по всему миру и на территории Российской Федерации в частности.  Теперь представительский офис  авиапредприятие "Пулково" появился и  в Самаре.

Самара основана в VI веке, это музей под открытым небом, насчитывающий порядка 1000 памятников архитектуры различных эпох. Сегодня Самара - крупнонаселенный город с развитой промышленностью. Культурно-деловые связи Санкт-Петербурга и Самары  прочны - они поддерживаются авиасообщениями. Еженедельно "Пулково" выполняет 4 рейса в этот волжский город. Появление в Самаре представительства авиапредприятия позволит его клиентам получать полную, достоверную, оперативную информацию по всем вопросам, связанным с авиаперевозками. Одной из основных задач, возлагаемых на представительство, стала организация коммерческой работы по поиску и привлечению пассажиропотоков из регионов Самары, в частности г. Тольятти.

На сегодняшний день действует уже 42 представительских офиса "Пулково": 18 в России, 7 в СНГ и 17 в странах Дальнего Зарубежья. Уверены, что открытие представительства в Самаре станет фактом, способствующим еще более качественному развитию воздушных  сообщений между центральными регионами России, ее северо-западом и городами Европы.