Новый офис продаж "России" на Невском, 32

30.03.10

ГТК "Россия" открыла второе городское агентство продаж пассажирских авиаперевозок. Так же как и первый офис, этот разместился в самом центре Петербурга -  на Невском пр., д. 32. Удобное расположение - 80 метров от станции метро "Невский проспект - Канал Грибоедова" - одно из основных преимуществ новой кассы.

Главной целью проекта является качественное обслуживание клиентов компании в одном месте и с максимальной экономией времени. Новое агентство будет оказывать полный спектр услуг по планированию и оформлению авиаперелета на рейсах ГТК "Россия" и компаний-партнеров.

Помимо работы с индивидуальными клиентами на Невском пр., 32 будет производиться обслуживание корпоративных клиентов авиакомпании.

Планируется, что пропускная способность нового агентства будет составлять около 150 человек в день.

"Наш опыт прямых продаж показал значительный потенциал развития собственной сети реализации авиабилетов, - говорит заместитель коммерческого директора ГТК "Россия" Андрей Кальченко. - Спрос на услуги центрального офиса на Невском, 61 превосходил возможности агентства, в связи с чем было принято решение об открытии еще одного пункта продаж".

Кассы авиакомпании "Россия" расположены также в аэропорту Пулково-1, сектор В (зал прилета) и Авиагородке по адресу ул. Штурманская, д.38/1.

За более подробной информацией по бронированию и покупке авиабилетов обращайтесь на сайт авиакомпании www.rossiya-airlines.com и в Call-Centre 647-0-647.